Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 812 389 36 59
Телефон в Санкт-Петербурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Автомобильные портативные весы ВА-П на службе дорожного контроля России

03.11.2009
Автомобильные портативные весы ВА-П на службе дорожного контроля России

В сентябре-октябре Весоизмерительная компания «Тензо-М» поставила серию передвижных контрольных пунктов службе Ространснадзора РФ. Задачи, выполняемые такими передвижными пунктами, – контроль за порядком осуществления международных автомобильных перевозок по территории Российской Федерации и соблюдение допустимых весовых параметров при перевозке тяжеловесных грузов автомобильным транспортом.
Пункт контроля построен на базе автомашины «ГАЗЕЛЬ» и оборудован средствами, необходимыми для взвешивания транспортного средства (тс), измерения межосевых расстояний, фиксации их изображения т/с и контроля за режимом труда и отдыха водителей.
В составе мобильного комплекса поставляются автомобильные портативные весы ВА-П – единственные в мире* серийные весы такого типа, не имеющие ни одного кабеля. Обмен данными между грузоприемными платформами весов и КПК, используемого в качестве весового терминала, осуществляется посредством беспроводных технологий (Wi-Fi/Bluetooth). Это повышает надежность весов за счет предотвращения повреждений кабеля из-за наездов автомомашин.
Сотрудники службы Ространснадзора, прошедшие обучение работе с комплексом на базе ВИК «Тензо-М», обратили внимание на высокое качество отделки и оформления автомобиля

* на момент начала поставок весов ВА-П в серийное производство, а также на дату подготовки текста данной новости

Автомобильные подкладные весы ВА-П

Автомобильные подкладные весы ВА-П

Автомобильные подкладные весы ВА-П

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия