Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 812 389 36 59
Телефон в Санкт-Петербурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Встреча с руководителями предприятий Беларуси

28.04.2012
Встреча с руководителями предприятий Беларуси

25 апреля на нашем предприятии состоялся круглый стол между руководителями промышленных предприятий РОССИИ и республики БЕЛАРУСЬ. Встреча проходила под патронажем Министерства Промышленности Московской области и Министерства по Внешнеэкономическим связям республики БЕЛАРУСЬ. В списке приглашенных были ведущие менеджеры таких известных предприятий и их представительств, как «МАЗ», «БЕЛАЗ», «МТЗ», «ММЗ», «ГОМСЕЛЬМАШ», «НЗТА», «ТЕХНОКОПЛЕКС» и другие.

Обсуждались вопросы комплектации выпускаемой белорусскими заводами техники российскими изделиями и оборудованием в связи со вступлением РОССИИ в ВТО. Весы «ТЕНЗО-М» уже в течение многих лет успешно используются ведущими белорусскими предприятиями для взвешивания и учета сырья и готовой продукции. Положение «ТЕНЗО-М» скоро будет укреплено и тем, что новый ГОСТ-Р 53228 на весы для статического взвешивания, согласно которому наша продукция была сертифицирована первой в РОССИИ, теперь станет и межгосударственным. Его «двойник» ГОСТ OIML 76-1020011 вступит в действие с 1 июня 2013 г.

С российской стороны на встрече присутствовали Первый Заместитель министра промышленности Московской области Савин М.В., Заместитель Главы Люберецкого района по промышленности Передерко А. В., Заместитель Главы поселка КРАСКОВО Лужковой Л.Ф., директора нескольких предприятий области и Люберецкогого района.

Заседание открыл Заместитель Министра промышленности Савин Михаил Васильевич. Он отметил, что объем взаимных поставок промышленной продукции заметно вырос. Наблюдается усиление конкуренции с поставщиками из восточной Европы, что должно стимулировать предприятия Московской области работать эффективнее и предлагать белорусским партнерам более выгодные договорные условия.

Генеральным директором  Сенянским М.В. была сделана презентация продукции и услуг  «ТЕНЗО-М», после чего была организована экскурсия по цехам и отделам предприятия. Он старался донести до гостей наш стратегический рецепт развития – «главное в кризисных ситуациях не выжить, а прорваться!»  Сегодня «ТЕНЗО-М» является одним из немногих предприятий весовой отрасли в мире, коллектив которого может не только разработать и произвести хорошее «железо», электронику и программное обеспечение, но и, соединив все это в одном изделии, добиться его хорошей работы!  Теперь наш девиз звучит по-новому – «ПРИДУМАНО И СДЕЛАНО В РОССИИ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!» 

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЛАРУСИ

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЛАРУСИ

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЛАРУСИ

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЛАРУСИ

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия