Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 812 389 36 59
Телефон в Санкт-Петербурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Обновлен Весовой Универсальный Дозатор

16.09.2013
Обновлен Весовой Универсальный Дозатор

В июне мы сообщали о нашей новой разработке – бюджетном универсальном дозаторе «ВУД-133», позволяющем быстро и дешево превратить в электронные весы или дозатор любое устройство, стоящее на трех или четырех ногах. Дозатор представляет собой комплект оборудования из трех тензодатчиков, коммутационной коробки и прибора. Отличительная особенность дозатора – простота встройки. Тензодатчики имеют простую и оригинальную конструкцию – они выполнены в виде шпилек с резьбой М16 и могут быть использованы в качестве стоек с шарнирными опорами.

Заказчики «распробовали» новую разработку. Первыми ее начали использовать производители простых комбикормовых агрегатов, которым она позволяет уменьшить себестоимость изделия и нарастить объем продаж. На очереди – химики, которые могут создать на базе «ВУД» дешевые и простые технологические ТВЭУ. Важно то, что комплект продается уже собранным и откалиброванным на нашем заводе!

Сегодня, по результатам использования ВУД-133 на ряде предприятий, мы существенно улучшили конструкцию тензодатчиков, что позволило еще больше снизить цену комплекта! О специальных условиях поставки комплекта ВУД-133 вы можете узнать у менеджеров торгового дома.

Весовой универсальный дозатор ВУД-133 обеспечивает измерение и индикацию текущего веса, а также подачу звукового сигнала оператору по факту набора заданной дозы. Подробнее см. описание на сайте.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия