Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 812 389 36 59
Телефон в Санкт-Петербурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Динамический преобразователь ПД-004 прошел испытания на электромагнитную совместимость

13.08.2014
Динамический преобразователь ПД-004 прошел испытания на электромагнитную совместимость

Успешно завершились испытания на электромагнитную совместимость динамического преобразователя ПД-004. Данная проверка является составной частью испытаний автомобильных весов ВА-Д на электромагнитную совместимость, которая проводится в соответствии с новым ГОСТ OIML R76 -1-2011. Работы проводились во ВНИИМ им. Д.И. Менделеева.

Испытания на электромагнитную совместимость проводят с целью определения способности весоизмерительного оборудования одновременно функционировать в реальных условиях эксплуатации с требуемым качеством при воздействии на них непреднамеренных электромагнитных помех и не создавать недопустимых электромагнитных помех другим техническим средствам. Прохождение теста на электромагнитную совместимость – еще одно доказательство надежности и высокой технологичности электроники «Тензо-М».

ПД-004 применяется в автомобильных и вагонных весах для взвешивания в движении (ВА-ДРД-Д), а также в задачах, где требуется высокоскоростная обработка результатов. Он преобразует сигнал тензодатчиков в цифровой код и передает его по каналу RS-485. Подробнее с описанием можно ознакомится на сайте в разделе Весоизмерительные преобразователи.

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия