Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 812 389 36 59
Телефон в Санкт-Петербурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Пульт дистанционного управления крановыми весами для мобильных устройств на базе OS Android

22.04.2016
Пульт дистанционного управления крановыми весами для мобильных устройств на базе OS Android

Специалистами нашей компании разработано новое мобильное приложение для управления крановыми весами ВК «Стриж» и «Фламинго» со смартфона. Приложение «Пульт управления» отображает показания весов и позволяет выполнять основные функции управления весами – обнуление, переключение режимов индикации брутто/нетто и др. Обмен данными с весами осуществляется по каналу беспроводной связи Wi-Fi.

Приложение доступно для свободного скачивания на нашем сайте в разделе Поддержка/Драйвера и программное обеспечение/Мобильные приложения. Для установки программы достаточно скопировать на смартфон файл «Pult.apk» и запустить его. Приложение работает на устройствах под управлением операционной системы  OS Android (версии от 3.0 и выше).

Таким образом, сегодня мы предлагаем два варианта беспроводного обмена данными с весами:

1. Для получения данных о весе на пульт ДУ и передачи их в систему учета с привязкой к типу продукта, партии, оператору и номеру весов, предлагается решение «Учет на крановых весах на базе 1С». Весы в этом случае подключаются к Wi-Fi сети предприятия, а оператор с помощью одного пульта может работать с несколькими весами. Поддерживаются любые мобильные устройства, имеющие интернет-браузер.

2. Для задачи отображения веса на пульте без необходимости передачи данных в другие системы или при отсутствии Wi-Fi сети на предприятии предлагается новое простое решение – «Пульт управления» для OS Android.

Оба варианта программных решений доступны бесплатно с крановыми весами «Стриж» и «Фламинго».

Крановые весы «Тензо-М»  – это современное, надежное и безопасное средство учета Вашей продукции. Приобретая весы ВК, Вы получаете:

  • Защиту от возможных финансовых потерь, из-за неточного взвешивания
  • Возможность безопасно перемещать грузы на крюке крана
  • Легкую интеграцию в систему учета предприятия по беспроводному каналу Wi-Fi

Крановые весы «Тензо-М» по достоинству оценили металлургические комбинаты «Северсталь», «Оскольский Электрометаллургический Комбинат», «Магнитогорский Металлургический Комбинат», а также крупнейшие металлоторгующие сети, среди которых - «ДиПос», «БрокИнвест», ПК «Втормет», «Металлоторг» и многие другие.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия