Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 812 389 36 59
Телефон в Санкт-Петербурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

От Москвы до самых до окраин!

25.08.2017
От Москвы до самых до окраин!

Несмотря на санкции и непростую экономическую обстановку, в разных частях нашей необъятной Родины вводятся в строй новые предприятия и модернизируются существующие. И, конечно, с использованием весового оборудования «ТЕНЗО-М»!

Во Владикавказе, на новом заводе глубокой переработки растительного сырья, недавно запустили в работу дозаторы пшеничного крахмала и глютена в клапанные мешки, а также в мягкие контейнеры БИГ-БЭГ. В июле заработало весоизмерительное оборудование нашего производства на участке приёма рыбы новой линии рыбопереработки в селе Ивашка на Камчатке. Это серьезный шаг к налаживанию точного учёта рыбы, принимаемой с судов.

Параллельно был изготовлен комплект оборудования из нержавеющей стали для фасовки пищевой соли в открытые мешки и мягкие контейнеры БИГ-БЭГ для нового солезавода, строящегося на самом западе России - в Калининградской области. Основная масса выпускаемой соли будет фасоваться в эти контейнеры на двух высокопроизводительных дозаторах «Гермес». Монтаж и наладка дозаторов намечены на сентябрь 2017 г. После ввода в строй этого завода существенно снизятся потребности в закупках соли за границей и появится возможность поставки соли на экспорт.

В августе был запущен в работу еще один «Гермес» - для фасовки сахара в мягкие контейнеры на крупном заводе в Краснодарском крае. Этот дозатор установлен рядом со «своим братом», работающем там с 2011 г. Параллельная работа двух дозаторов позволит в 2 раза увеличить объёмы отгрузки сахара в контейнерах типа БИГ-БЭГ. Следом было отправлено еще два «Гермеса» для фасовки семенного зерна на новом семзаводе в Воронежской области. Пуск завода, планируемый на ближайшие дни, позволит снизить потребность в закупках семенного зерна за границей.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия