бесплатно по России

Дополнительная информация

Команда «Тензо-М» на «Гонке героев»

10.08.2022

Спорт – неотъемлемая часть жизни «Тензо-М». Сотрудники компании регулярно участвуют в различных спортивно-массовых мероприятиях. В минувшую субботу десять самых спортивных и смелых из них приняли участие в легендарной «Гонке героев» – самом масштабном в России забеге с препятствиями по пересеченной местности. Местом проведения соревнований стал танковый полигон в подмосковном Алабино.

3000 профессиональных спортсменов и любителей вышли на старт для прохождения 42 препятствий на трассе протяженностью 8,5 километров. «Прыжок в бездну», «Змейка», «Бешеная груша», «Рожденный заново» – это лишь малая часть испытаний, которые необходимо было преодолеть.

Команда «Тензо-М» – одна из немногих, которая несла в руках флаг компании в течение всего забега и подняла его на вершине «Эвереста» – 6-ти метровой рампы – финального препятствия, без которого не обходится ни одна гонка. Обессилившие после прохождения всех испытаний участники должны взобраться на его вершину по наклонной платформе. Командный дух и взаимовыручка помогли членам нашей команды благополучно добраться до самого верха.

Это уже третье командное участие наших коллег в «Гонке героев». 38-е место из 108 корпоративных команд, которое они заняли в этот раз, – отличный результат. Получив заряд положительных эмоций, наши герои со свежими силами вернулись к работе. Желаем им успехов и новых побед!